Auction 804T, Lot # 121
Leonor Fini (Buenos Aires, Argentina, 1970-) Lote de litografías. Consta de: a) Sphinx Lionne. Serie 11/175. Dimensiones: 70 x 51 cm. b) Bruja. Serie EA. Dimensiones: 53 x 34 cm. Firmadas. Enmarcadas. Presenta detalles de humedad y vidrio roto. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000